Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брайан Сторк принял решение завершить карьеру

Уроженец Иллинойса за два года, проведённые в «Пэтриотс», успел стать обладателем трофея Винса Ломбарди.

Некогда перспективный линейный нападения, бывший центр «Нью-Ингленда» Брайан Сторк принял решение повесить бутсы на гвоздь.

«Я не могу сказать, что у хожу на пенсию, потому что мне всего 26 лет, но я официально решил завязать с футболом, который всегда буду очень нежно любить. Я был счастлив исполнить свою детскую мечту, рядом со мной всегда была моя семья, мои друзья и мои тренеры, которые всегда помогали мне добраться туда, куда я хотел», — написал Сторк в своём Твиттере.

В прошлом году Сторк оказался замешан в какой-то странной истории в тренировочном лагере, в результате которой «Пэтриотс» решили отчислить игрока, а потом обменяли его в «Вашингтон». В то же время появились первые сообщения о том, что центр готов закончить с футболом. Но тогда Сторк решил повременить, однако, провалил медосмотр в «Редскинс», в результате чего трейд был отменён и «Пэтс» всё же отчислили Сторка. Футболист пытался заключить соглашения с другими командами, но все попытки оказались безуспешными и сезон-2016 он остался вне игры.

За недолгое время, проведённое в НФЛ, Брайан Сторк перенёс несколько травм, включая сотрясения и повреждение шеи. Его будут помнить в качестве стартового центра во «Флориде Стэйт», которая выиграла национальный чемпионат НСАА в 2013 году, и как победителя Супербоула-49 с «Пэтриотс». Он останется в истории футбола как один из немногочисленных игроков, которые выиграли чемпионат НСАА и Супербоул за два года подряд.

Читайте также:
«Нью-Ингленд» обменял Брайана Сторка в «Вашингтон»

«Нью-Ингленд» отчислил Найтона и вновь получил права на Сторка

Как центр «Пэтриотс» Брайан Сторк помогал защитникам «Бронкос»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle