Мобильное приложение Betera

НСАА, НФЛ

Бывший игрок НФЛ приглашен на нейрохирургическую ординатуру в Гарвард

Майрон Ролл решил сменить мяч на скальпель.

Nat Higdon Thomas County Federal Vice President Commercial Lending

Карьера Ролла в НФЛ не была продолжительной, он всегда понимал, что у него есть другие цели в жизни, кроме футбола. И недавно Майрон сделал большой шаг на пути к своему истинному призванию.

Ролла выбрали «Тайтенс» в шестом раунде драфта-2010, также он поиграл за «Стилерс». Но теперь его пригласили на нейрохирургическую ординатуру в Гарвард после того, как он закончит обучение в медицинском институте университета штата Флорида.

«Семь лет нейрохирургии – это большое испытание, я стремился к этому давно и с нетерпением жду начала обучения. Это очень важно для меня», цитирует Ролла WCTV.

Ролл был звездой «Флорида Стейт». Однажды он опоздал на игру из-за того, что проходил собеседование на стипендию Родса. Он проучился год в Оксфорде после завершения карьеры во «Флорида Стейт» и до началом выступлений в НФЛ. Несмотря на то, что Ролл провел пару лет в лучшей лиге мира, его основной целью всегда было стать врачом.

«Я хочу спасать жизни, помогать людям, чтобы они жили лучшей жизнью. Это наполняет мою собственную жизнь смыслом», говорит Ролл.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle