Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Миннесота» уменьшит зарплату Брайану Робисону

Ди-энд согласился продлить контракт с клубом на новых условиях.

Nov 2, 2014; Minneapolis, MN, USA; Minnesota Vikings defensive end Brian Robison (96) celebrates a sack during the third quarter against the Washington Redskins at TCF Bank Stadium. The Vikings defeated the Redskins 29-26. Mandatory Credit: Brace Hemmelgarn-USA TODAY Sports

Фил Йетс из ESPN сообщает, что ветеран «Вайкингс» согласился урезать базовую часть своей зарплаты с $5.3 миллиона до $3.9 миллиона, которые ему будут полностью гарантированы в 2017 году. Также он получит $300 тысяч в качестве бонусов в следующем году, равно как и $3.2 миллиона базовой части зарплаты, из которых $1.25 миллиона идут по гарантии.

Робисон собирается провести свой 11-й сезон в составе «Миннесоты» и выходил в основе в каждой, кроме одной игре регулярного сезона за последние шесть лет. В прошлом году у него было 7.5 сэка и три спровоцированных фамбла, но игровое время Брайана уменьшилось благодаря Дэниеллу Хантеру, который завершил сезон с 12.5 сэка.

Ранее карьеру завершил лайнбекер Чед Гринуэй, а раннинбек Адриан Питерсон стал свободным агентом. Таким образом, Робисон среди действующих игроков «Викингов» является самым опытным.

Читайте также: Теренс Ньюман остается в «Миннесоте»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle