Мобильное приложение Betera

Россия

Александр Ильичев: «Багаутдинов заканчивает служить в мае и рвется уже к тренировкам»

Координатор нападения «Грифонов» прокомментировал результат игры с МЧС и рассказал, когда ждать Антона Багаутдинова.

Координатор нападения «Грифонов» Александр Ильичев и корреспондент First & Goal Евгений Дубовик.

— Оправдал матч ваши ожидания?
— В целом, это был матч сугубо тренировочный. Мы с нашими оппонентами сразу согласовывали эти условия и они их устроили. Нужно было прогнать через игру максимум игроков. У нас много новичков, хотелось посмотреть как они встраиваются в нашу структуру нападения, защиты, спецкоманд. Могу сказать, что мы всех успели посмотреть, кроме тех кто был травмирован еще до игры. Считаю, что задача выполнена.

— Как оцениваете игру новичков? Бут, Ченцов?
— Ченцов сегодня не играл. Персонально, пожалуй, оценивать не буду, но могу сказать, что у нас есть ребята с хорошим потенциалом. Надо им опыта набраться, тогда о них заговорят.

— Встречу начинал Виктор Смоленский, а затем его сменил Глеб Омаров. Стоит ли ожидать в сезоне Багаутдинова?
— Он заканчивает служить в мае и уже рвется к тренировкам. Очень ждем его. Пока не очень понятно, в какой он будет форме, так что роль его на сезон не определена. Пока что основным у нас является Виктор Смоленский — планировалось, что он отыграет первую половину, но он немного травмировал ногу и мы решили не рисковать. Для Глеба Омарова это была первая игра и я считаю, что он провел её неплохо — несколько пасовых тачдаунов сделал. Но ему есть, что улучшать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle