Мобильное приложение Betera

НФЛ

Питерсон заявил, что не торопится найти себе новую команду

Бывший раннинбек «Миннесоты» отреагировал на всевозможные слухи о своем будущем и заявил, что готов подождать подходящую команду.

Адриан Питерсон услышал все разговоры. Он слушал журналистов, читал твиты и видел статьи.

Вечером в пятницу он окончательно устал от всего этого.

Бывший звездный бегущий «Миннесоты» посредством твиттера высказал свое неудовольствие в связи с тем, что говорят про него и его будущее.

«Люди, нельзя верить всему, что говорят или пишут. Меньше всего я сейчас беспокоюсь о том, где буду играть в предстоящем сезоне. Это произойдет! Что бы все ни говорили сейчас, дело не в деньгах. Можно подумать, эти журналисты говорили со мной напрямую. Когда не знаешь, что происходит, можно придумать что угодно, лишь бы сделать сюжет! Как гордо с моей стороны было бы отказываться играть менее, чем за 8 миллионов!

Но, видите ли, если не знаешь человека и его убеждений, то очень просто нарисовать свою картину. Увы, в таком мире мы сегодня живем! Вот вам информация непосредственно от меня. Моей главной целью остается найти подходящую команду и помочь ей стать чемпионом! Я не тороплюсь. Позвольте мне игнорировать все вопросы, почему. Я верю всем сердцем, что Бог направит меня туда, где я буду нужен, чтобы исполнить то, о чем я его просил», – написал Питерсон.

Даже если Питерсон остается оптимистом по поводу своего будущего, факт остается фактом – сейчас для будущего члена Зала славы в лиге нет места вне зависимости от того, какую цену он запрашивает. «Миннесота» заполнила вакансию, подписав бывшего игрока «Рэйдерс» Латевиуса Мюррея. «Сиэтл» в качестве бегущего-ветерана подписал Эдди Лейси. «Рэйдерс» пытаются убедить Маршона Линча возобновить карьеру. Остальные команды, нуждающиеся в бегущих, предпочтут сперва поработать на драфте.

Так что, Питерсону остается только ждать. И учитывая его пятничный комментарий, раннинбек к этому относится нормально.

Читайте также: «Пэкерс» рассматривали вариант с приглашением Питерсона на просмотр

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle