Мобильное приложение Betera

НФЛ

Виктор Круз побывал на просмотре в «Каролине»

Отчисленный из «Джайентс» принимающий начинает рекламировать себя заинтересованным клубам.

Первой остановкой Виктора Круза в его межсезонном турне стал город Шарлотт. «Пантеры» находятся в активном поиске ветерана-ресивера.

«Джайентс» отчислили Круза, проведшего в нью-йоркском клубе семь сезонов, 13 февраля. Принимающий из-за травм практически полностью пропустил сезоны 2014 и 2015 годов, но затем сумел вернуться в игру в роли третьего ресивера и набрать 586 ярдов и тачдаун за 39 принятых передач. И пусть сезон закончился для Круза на минорной ноте, он успел доказать, что все еще профпригоден, а значит и за интересом команд не заржавеет.

«Каролине» нужно заполнять возникающие из-за открытия рынка свободных агентов дыры в составе. Кэм Ньютон может потерять две своих цели – Теда Гинна и Кори Брауна. Круз столь же скоростной ресивер как и Гинн, но куда лучше ловит мячи. С финансовой точки зрения «Пантерам» выгоднее взять Круза, чем оставлять Гинна.

Для Круза это только начало пути, поскольку в его услугах могут быть заинтересованы «Филадельфия», «Тампа-Бэй», «Джексонвиль» и «Балтимор».

Читайте также: Виктор Круз признал, что развлекательная поездка в Майами перед матчем плей-офф того не стоила

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle