Мобильное приложение Betera

Россия

Заявки на участие в чемпионате Урала по флаг-футболу подали восемь команд

В следующее воскресенье, 26 февраля истекает срок подачи заявок на участие во флаг-футбольном турнире уральского региона.

Фото с официальной группы Любительской флаг-футбольной лиги ВКонтакте

Чемпионат Урала среди мужских и женских команд пройдет с 28 апреля по 30 июня в формате 8х8 (мужчины) и 5х5 (женщины). Каждый из трех городов (Челябинск, Пермь и Екатеринбург) до 16 апреля выбирает дату и место проведения соревнований в круг (два дня) в рамках общих сроков проведения турнира.

Свое участие в мужском турнире подтвердили пока «Пираньи» (Екатеринбург), также две команды выставляют «Скауты» (Челябинск).

В женском турнире точно сыграют «Амазонки» (Челябинск), «Тигрицы» (Пермь), «Ирбис» (Челябинск), «Ред Фокс» (Екатеринбург), «Волчицы» (Екатеринбург). До конца февраля решение должны принять «Саламандры» (Екатеринбург). Возможно, заявится еще одна команда из Челябинска на базе ЧелГУ.

В случае участия пяти команд турнир пройдет в один круг и составит 10 игр, каждая команда сыграет четыре матча за три тура. При участии шести команд соревнования будут проведены в один круг – 15 игр,  каждая команда сыграет пять матчей за три тура.

Читайте также: В Екатеринбурге завершился Кубок Урала по флаг-футболу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle