Мобильное приложение Betera

Украина

Матчи УЛАФ в дивизионе «С» будут транслироваться на местных телеканалах Украины

Президент Украинской лиги американского футбола Максим Шило рассказал First & Goal о новшествах в сезоне-2017.

Матч «Ракеты» – «Дельфины». Фото: Диана Хашан

В этом году УЛАФ заключила договор об информационно партнерстве с телеканалом Xsport. Кроме того, УЛАФ и телеканал MostVideo.TV выпустили мобильное приложение, где можно будет узнать анонсы матчей и передач по американскому футболу, а также смотреть игры в режиме онлайн. О планах дальнейшего развития лиги рассказал ее президент Максим Шило.

EODo1NdW0WY

«В новом сезоне есть возможность профессиональных трансляций дивизиона «С» на местных телеканалах. Создан единый мультимедийный стиль титрования, инициатором создания которого выступил директор MostVideo.TV Сергей Черской. Мы готовы поделиться им со всеми телеканалами городского значения и, конечно же, ретрансляциями на наших партнеров в реальном времени. Уже сейчас мы можем говорить о хмельницких «Гладиаторах», каменец-подольских «Титанах «Ястребах» из Белой Церкви и мариупольских «Азовских Дельфинах». Это четыре из ми команд в дивизионе «С». По факту мы имеем четыре дружественных телеканала, с которыми уже начали взаимодействовать. Также есть спонсор на две трансляции в дивизионе «Б».

Добавьте к этому лояльность крупных интернет-провайдеров Украины, которые готовы размещать наш контент у себя и анонсировать его выход на своих ресурсах. Мы получили эти возможности благодаря MostVideo.TV и Дмитрию Хайтовскому, что добавляет веса УЛАФ в переговорах с крупными компаниями и брендами», — сказал Шило.

Читайте также: Максим Шило: «Футбольные трансляции на YouTube-канале — это тупиковый путь»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle