Мобильное приложение Betera

Россия

Капитан и квотербек «Диких Панд» пройдут стажировку во время сборов юниорской сборной

В Сызрань из Владивостока, помимо Александра Агалакова, отправилось двое опытных игроков дальневосточной команды.

Фото Романа Фатьянова

Напомним, сборы юниорской сборной России пройдут с 23 по 25 февраля в Сызрани. Основной целью сборов является подготовка к Евро-2017. Напомним, что по итогам жеребьевки Россия попала в одну группу с Сербией, Италией и Венгрией.

Команда проведет пять тренировок и четыре теоретических занятия. Также в последний день сборов будет скримидж с командами  Самарской области, которые в эти же дни будут проводить там сборы.

В числе прочих на сборы был вызван лайнбекер «Диких Панд» Александр Агалаков. Однако он прибудет в Сызрань не один, а в компании своих более опытных одноклубников.

«Наш игрок Александр Агалаков получил приглашение в сборную. Мы с Павлом Васильевом как капитан и квотербек «Диких Панд», заинтересовались возможностью принять участие в сборах в качестве наблюдателей, набраться опыта. Предварительно спросили разрешения у главного тренера юниорской сборной Максима Осокина, он пошел нам навстречу.

До этого мы сами звали тренеров к себе, и это было здорово, но захотелось окунуться в нечто масштабное. Здесь полноценный тренировочный процесс по всем позициям, возможность пообщаться с легендами российского футбола вживую. Так что с энтузиазмом отправились в трехдневное путешествие», — сказал First & Goal капитан «Диких Панд» Роман Фатьянов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle