Мобильное приложение Betera

НФЛ

Том Брэди отдал бы титул MVP Супербоула Джеймсу Уайту

Победители и настоящие герои всегда великодушны.

Квотербек победителей Супербоула был более чем счастлив принять свой четвёртый титул MVP самой главной игры футбольного сезона, хотя вместе с тем у него были свои идеи о том, кто должен получить его.

«Думаю, что Джеймс Уайт заслуживает этого титула. Вручение ему этой премии было бы реальным отражением усилий всей команды, и получить титул было бы классно для него», — сказал Том Брэди.

Уайт установил рекорд Супербоула, поймав 14 пасов на 110 ярдов и заработав три тачдауна, включая решающий в овертайме. Сам Брэди бросил 43 точных паса из 62 попыток на 466 ярдов и два тачдауна, установив рекорды Супербоула по комплитам и попыткам паса.

«Уайт похож на моего старшего сына. Он просто делает всё правильно, как надо, и вы даже никогда не можете рассердиться на него, потому что даже если он не может завершить розыгрыш, он всегда чувствует себя хуже вас. Он – отличный партнёр и невероятный игрок, и всегда шёл по своему пути с того времени, как Дион получил травму в прошлом году. Я очень горжусь им и всем, чего он достиг. Я вблизи наблюдал его рост, и из новичка он превратился в классного игрока, от действий которого зависит исход важных игр», — сказал квотербек «Пэтриотс».

«Очень трудно играть в нашем нападении, пытаясь примерить обувь, которую оставили Кевин Фолк, Дэнни Вудхед, Шейн Верин. В конечном итоге, то, что сделали для нашего нападения Дион и Джеймс, было фантастикой, потому что они могут бежать, могут ловить и также могут блокировать. Это на самом деле круто. У них есть по-настоящему великий тренер Айван Фирс, который каждую неделю помогает им быть готовыми. Огромная невероятная работа. Когда они нужны нам в решающих матчах, они никогда не пропадают и не теряются», — подытожил Брэди.

Всего за сезон Уайт поймал 60 пасов и заработал пять тачдаунов. Если это вообще сейчас имеет значение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle