Мобильное приложение Betera

Россия

В Екатеринбурге состоялся скримидж «Танков» и «Сталеваров»

Челябинская и ижевская команды провели совместную игровую тренировку на нейтральном поле.

Фото Сергея Курзанова

Договоренность о мероприятии в закрытом манеже Екатеринбурга была достигнута в начале месяца. В качестве принимающей стороны формально выступили «Танки». Отметим, что это была первая в истории очная встреча «Танков» и «Сталеваров».

«Пробовали трех квотербеков (Алексей Крившин, Анатолий Еремин, Дмитрий Островских), играли как «вынос под разными углами», так и пасовые комбинации. Проходили и пасы, и скрэмблы, один из которых завершился красивым слайдом недалеко от зачетной зоны соперника. В целом, была задача максимально разнообразить игру, чтобы в полной мере понять свой потенциал на предстоящий сезон, поэтому отработали много разноплановых комбинаций. После тачдаунов играли одноочковые реализации, на которых успешно пробовали двух кикеров (Алексей Валов и Данил Гороховцев). Украшением скримиджа стал эффектный пас Еремина на 35 ярдов, принятый Артуром Галеевым непосредственно у зачётной зоны.

Оценили сплав опыта и молодости, а также игровой потенциал игроков Челябинска, Озерска, Кыштыма и Кургана. Как всегда, на высоком уровне отыграли опытнейшие Крившин, Шакиров, Чернов, Анисимов, Заболотских, Вильданов, Еремин, Притчин. Неплохо показал себя обновлённый корпус секондари и лайнбекеров. В нападении хорошо сработали в комбинациях бегущие из Озерска и Кургана. Работаем на то, чтобы по праву назвать себя единой командой – челябинские «Танки».

Хотим выразить большую благодарность «Сталеварам». Парни ехали всю ночь и дали достойный бой! Было очень интересно, надеемся на дальнейшие встречи. Сейчас работаем над организацией ещё двух-трех товарищеских игр до начала чемпионата, в том числе с командами из ближнего зарубежья и ближайшими соседями», — сказал First & Goal капитан спецкоманд «Танков» Вадим Овсянников.

Фото Екатерины Никулиной

«Все понравилось. «Покатали» новичков, вспомнили сами , как играть в 11 человек в поле. С радостью повидались с игроками, с которыми встречались в чемпионате Урала в 2013 и 2014 годах. В целом, впечатления хорошие. Было два игрока из Чайковского. По игре – многое ещё не получается, будем работать. В планах – тренировка и товарищеская встреча. С кем и когда, будет известно в ближайшее время», — сказал First & Goal менеджер «Сталеваров» Кирилл Корепанов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle