Мобильное приложение Betera

Россия

В ЛАФ-2017 не примут участие несколько игроков стартового состава «Стальных Тигров»

Президент пермских «Стальных Тигров» Сергей Жернаков рассказал First & Goal о подготовке команды к новому сезону.

молнии стальные тигрыЛАФ-2016. Дивизион «Урал». «Уральские Молнии» — «Стальные Тигры». Эпизод матча. Фото: Владимир Шалимов

«Тренировочный процесс идет, как и планировалось, стараемся устранить все игровые недостатки, которые выявили в ЛАФ-2016. В турнире этого сезона не примут участие несколько игроков стартового состава из-за систематических пропусков тренировок. Есть и игроки, которые пропускают сезон по семейным обстоятельствам.

В обозримом будущем предстоит идти в Министерство спорта, для уточнения финансирования на участие в ЛАФ-2017. Ждем от ФАФР, когда этот турнир будет в календарном плане.

В ближайшее воскресенье «Стальные Тигры» примут участие в съемках ролика от киностудии MOVIE PARK. В рамках проекта съемочная группа сделает имиджевый ролик для команды, основной целью которого является популяризация американского футбола. Также судья Екатерина Островидова и руководитель клуба «Стальные Тигры» Сергей Сапегин готовят семинар Ready for Play в Перми», — сказал Жернаков.

Напомним, в сезоне-2016 «Стальные Тигры» заняли первое место в дивизионе «Урал» Лиги американского футбола, а в первом раунде плей-офф дома уступили подольскому «Витязю».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle