Мобильное приложение Betera

Россия

Дмитрий Попков провел недельный лагерь в Краснодаре

Краснодарские «Бизоны» пригласили основателя «Черного Шторма» поделиться опытом с командой.

Фото предоставлено командой "Бизоны"

Лагерь состоялся с 25 по 29 января. Тренировки проходили при отрицательной температуре, а поле было покрыто снегом, что для Краснодара явление не частое. Под руководством Попкова, который провел прошлый сезон в линии нападения московских «Патриотов», «Бизоны» работали над улучшением техники работы в ди-лайне и о-лайне.

Тренеры совместно с Дмитрием смогли разобрать запись скримиджа команды, обсудить новые фронты защиты и блицев.

Фото предоставлено командой "Бизоны"

Фото предоставлено командой «Бизоны»

«Впечатление о «Бизонах» только положительное, команда развивается в правильном направлении. Хочу заметить четкость подхода и организации у руководящего состава. С командой работают грамотные во всех смыслах этого слова тренеры, отсюда хороший поток новичков и рекрутов из других клубов. Меня приятно удивили физические способности новых игроков. Среди «Бизонов» очень много крупных, физически одаренных и развитых парней. И если руководство и скауты клуба продолжат двигаться в том же ключе и еще прибавят, я уверяю, что через пару сезонов мы увидим эту команду в финале чемпионата России.

Я не люблю давать советы, но хочу пожелать парням из ди-лайна прибавить в технике и скорости, о-лайну желаю больше дерзости куража и отсутствие лени, лайнбекерам быть максимально жесткими и быстрее читать игру. В целом всей команде желаю хорошего, мясного, жадного до побед сезона-2017!» — сказал Попков.

Фото предоставлено командой "Бизоны"

Фото предоставлено командой «Бизоны»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle