Мобильное приложение Betera

НФЛ, Украина

Одесские «Пираты» примут участие в УЛАФ-2017

В Украинской лиге американского футбола случилось долгожданное пополнение.

Фото Ирины Кислицыной из официальной группы "Пиратов" в ВКонтакте https://vk.com/odessapirates

Напомним, ранее First & Goal сообщал, что «Пираты» приняли решение пропустить ближайший сезон. Однако сегодня из стана команды пришли хорошие новости.

«Руководство команды ровно месяц назад приняло трудное решение отказаться от участия в регулярном чемпионате УЛАФ. Причиной этому послужил ряд существенных обстоятельств, в первую очередь, финансового и кадрового плана.
Но спустя некоторое время действующие игроки команды, изъявили активное желание играть, несмотря ни на какие трудности. Организовали общее собрание, обсудили все и, в конечном итоге, руководство команды, конечно же, поддержало это стремление. Провели первую в этом сезоне тренировку и по ее итогам, окончательно приняли решение играть. Выражаем благодарность УЛАФ за возможность вернуться и принять участие в соревнованиях.

Сейчас наш состав далек от полноценного, но костяк остался, есть время провести набор, подготовиться и достойно представить нашу команду в чемпионате в 2017 году», — сказал First & Goal президент «Пиратов» Денис Юхимович.

«Пираты» пополнят дивизион «B» Украинской лиги американского футбола. Помимо них, там будут участвовать «Атланты» (Харьков), «Волки» (Винница), «Джокеры» (Киев), «Львы» (Львов), «Ребелс» (Киев) и «Славяне» (Киев).

В прошлом сезоне «Пираты» заняли шестое место в дивизионе «А» УЛАФ, одержав две победы и потерпев четыре поражения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle