Мобильное приложение Betera

НФЛ

Филлипс переводит защиту «Рэмс» на схему 3-4

Новый координатор защиты — новые правила для игроков «Рэмс»

Уэйд Филлипс готов встряхнуть свою новую команду.

Филлипс сказал репортерам, что собирается в «Рэмс» в качестве основной схемы использовать защитную схему 3-4. В прошлом сезоне «Рэмс» при Греге Уильямсе использовали тактику 4-3.

Кому-то может показаться такое решение радикальным, но 69-летний специалист уже проворачивал подобный фокус много раз. 4 из 6 последних защит, которые тренировал специалист перед приходом Филипса играли 4-3. В том числе и «Бронкос» в 2015. Филлипс изменил базовую схему на 3-4 и добился впечатляющих успехов.

Филлипс был архитектором потрясающей защиты «Денвера», которая помогла им добыть чемпионство два года назад. Тот титул стал для Филлипса первым за 47 лет в НФЛ. И теперь он готов к новому вызову.

«Я за карьеру сменил несколько команд», — сказал Филлипс по поводу ухода из «Денвера». «Иногда тебе не хочется уходить. Иногда решение покинуть клуб исходит именно от тебя, иногда решают за тебя. Я готов к новому вызову. Мне нравились ребята с которыми я работал на прежнем месте, но и новые парни, уверен, мне тоже понравятся».

Филлипс не работал с главным тренером-новичком с 1986 года, когда ассистировал Бадди Райану в «Иглс». Новый босс Филлипс младше его самого на 38 лет. Но Филипс не беспокоится по поводу дебюта Шона Маквея.

«Думаю, у него все получится. Я сделают все, что в моих силах, чтобы у него в первый же год была отличная защита».

В распоряжении у Филлипса будут такие игроки как Аарон Дональд и Роберт Куинн.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle