Мобильное приложение Betera

НФЛ

В съезде скаутов НФЛ примут участие 330 игроков

С 28 февраля в Индианаполисе стартует ежегодный «комбайн» – смотр бывших студентов ведущими скаутами и представителями команд НФЛ.

НФЛ опубликовала список игроков, которые должны принять участие в съезде скаутов в Индианаполисе. Список содержит 330 имен.

В списке присутствуют звезды, такие как квотербек «Клемсона» Дешон Уотсон, раннинбек «Луизианы Стэйт» Леонард Фурнет, ди-энд «Техаса А&М» Майлс Гаррет и линейный защиты «Алабамы» Джонатан Аллен – ожидается, что они примут участие в некоторых упражнениях. Есть и игроки, восстанавливающиеся после травм – например, сейфти «Огайо Стэйт» Малик Хукер и ресивер «Западного Мичигана» Кори Дэвис – они ограничатся общением с представителями команд НФЛ.

Как обычно, есть и знакомые поклонникам студенческого футбола игроки, которым попасть на съезд скаутов не удалось. Футболисты, обвинявшиеся в совершении противоправных действий, к участию не приглашаются, поэтому мероприятие пропустят раннинбек «Оклахомы» Джо Миксон, квотербек «Ол Мисс» Чед Келли, ресивер «Бэйлора» Ишмаил Замора и ресивер «Ол Мисс» Дэмориа Стрингфеллоу.

Больше всего игроков на съезд делегирует «Мичиган» – 14 человек. Однако не попали туда ни правый тэкл Эрик Магнусон, ни правый гард Кайл Калис. Магнусон по итогам 2016 года попал в символическую сборную конференции «Большая десятка». Калис уже заявил, что в случае, если не получится в НФЛ, он попробует себя в рестлинге.

Из остальных важных игроков, кого не будет в Индианаполисе, можно отметить ресивера Северо-Западного университета Остина Карра (90 приемов на 1,247 ярдов с 12 тачдаунами в сезоне), лайнбекера «Хьюстона» Стивена Тэйлора (полностью закрыл обладателя приза Хайсмана Ламара Джексона в проигранном для «Луисвилла» матче) и ди-энда «Юты» Хантера Димика (14 сэков).

CBS Sports отмечает, что 15% выбранных на прошлогоднем драфте игроков не принимали участие в съезде скаутов, а из 35% принимавших участие не были выбраны за семь раундов. Так что, отсутствие или присутствие на съезде скаутов ничего не гарантирует.

Съезд скаутов пройдет с 28 февраля по 6 марта.

Читайте также: Майк Мэйок: «Я бы побоялся выбрать квотербека в топ-10 драфта в этом году»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle