Мобильное приложение Betera

НФЛ

Ларри Фицджеральд недоволен предстоящим участием «Аризоны» в матче Зала славы

Необходимость участвовать в дополнительной подготовительной игре не радует ветерана НФЛ.

Если бы игра Зала славы была по какой-то причине отменена второй год подряд, это событие абсолютно не расстроило бы ресивера «Кардиналс».

Фицджеральд казался более расстроенным, когда в четверг НФЛ объявила о том, что в Кантоне в самой первой предварительной игре сезона встретятся «Аризона» и «Даллас». Это решение ветеран назвал «одним из самых худших новостей».

Если этот парень, которому пришлось в сезоне 2011 года принимать пасы Джона Скелтона и Кевина Колба, называет что-то «самыми худшими новостями», то можно с уверенностью считать, что это действительно так.

Как отмечает Фицджеральд, ему предстоит сыграть на одну подготовительную игру больше и провести дополнительную неделю в тренировочном лагере, а это как раз то, что игрок в возрасте 33 лет не хочет делать больше всего на свете. Ларри Фицджеральд ещё месяц назад всерьёз задумывался о своём будущем, и если бы НФЛ выбрала команды для участия в игре Зала славы ещё тогда, вероятно, это могло повлиять на его решение завершить карьеру.

Конечно, «участие» в игре Зала славы не является таким уж кромешным ужасов для Ларри, поскольку велика вероятность, что он не будет играть вообще, так как обычно в таких играх ветераны проводят на поле не более одного драйва. С другой стороны, может случиться так, что тренеры всё же заставят Фицджеральда сыграть, так как они хотят с его помощью наладить командную игру.

Однако, в этой истории для Фицджеральда есть и свои плюсы. Во-первых, он встретится со своим бывшим партнёром Куртом Уорнером, чьё имя недавно было увековечено в Зале славы, а, во-вторых, похоже на то, что у него будет хороший шанс получить бесплатные билеты на турнир по гольфу WGC Bridgestone, о котором он упоминал в своём твите.

Для него это всё будет похоже на недельный отпуск, а отпуск любят все. Только не все любят отдыхать в Огайо.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: CBSsports


Комментарии для сайта Cackle