Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джерри Джонс готов приобрести в межсезонье дорогостоящего пас-рашера

«Каубойс» не заключали крупных контрактов со свободным агентом, начиная с 2012 года, когда корнербек Брэндон Карр подписал пятилетнее соглашение стоимостью 50 миллионов долларов.

И вот сейчас владелец команды готов заключить сделку с линейным выдающихся способностей, даже если ради этого придётся раскошелиться. На южном сленге такой игрок называется War Daddy.

Необходимость в приобретении сильного правого ди-энда может вынудить команду изменить свою консервативные взгляды на рынок свободных агентов.

Это отнюдь не означает, что «Каубойс» намерены потратить 85 миллионов или больше ради Джейсона Пьер-Пола из «Джйентс» или Чендлера Джонса из «Аризоны», которые вот-вот станут свободными агентами, но они точно не будут ничего иметь против приобретения качественного пас-рашера по чуть меньшей цене.

«Если у меня есть шанс приобрести одного из лучших пас-рашеров высочайшего уровня, который способен блокировать двоих, я намерен использовать этот шанс. Это не вопрос денег. Это вопрос того, где его взять? Где он? Кто он? Ветеран или новичок? Он будет на драфте или где-то ещё? Да, нам необходимо больше давления, и мы должны попытаться найти какое-то решение», — заявил владелец «Далласа» в интервью радиостанции KESN-FM 103.3 в Далласе.

Он знает, что «Каубойс» должны улучшить игру своей линии защиты, чтобы увеличить шансы попытаться в следующем году добраться до Супербоула. Команда заняла 13 место в лиге по количеству сэков (36), что на пять больше, чем в прошлом сезоне. Пас-рашеры сделали три сэка Аарону Роджерсу в игре плей-офф против «Грин-Бэй», но игра ди-беков расставила все точки над «i».

Возможно, они заинтересуются 29-летним свободным агентом Марио Аддисоном, который сделал 15.5 сэков за два сезона, но, с другой стороны, Джонс может решить, что драфт – это зелёная улица к успеху в этом вопросе.

Мы помним, что Джерри Джонс – это тот самый владелец «Каубойс», который сказал однажды, что его команда не могла выиграть Супербоул до тех пор, пока не пошла на обмен с «Сан-Франциско» ради Чарльза Хейли. Тогда «Каубойс» выиграли беспрецедентные три Супербоула за четыре года.

Показатели и игра пас-рашеров должны улучшиться, и в руководстве знают это.

«Я знаю, что мы должны создавать больше давления, и мы получим то, что хотим. С другой стороны, мы должны смотреть, какую цену мы можем заплатить. Вы можете получить желанного игрока, подвергнув риску основополагающие принципы защиты, такие как блиц, например. Но это не наш стиль. Мы действительно хотим, чтобы защитник умел работать против выноса, умел закрывать расстояния между линейными нападения, а когда необходимо — прорываться сквозь эти небольшие расстояния. Именно так мы поймём, что он имеет необходимые для нас навыки», — добавил Джонс.

В распоряжении тренеров «Далласа» есть Демаркус Лоуренс и Рэнди Грегори, которые и являются теми игроками, которые нужны команде. Но Грегори дисквалифицирован на первые 14 игр сезона-2017, а Лоуренс перенёс две операции на позвоночнике и провалил тест на наркотики, в результате чего также получил дисквалификацию на 10 игр.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle