Мобильное приложение Betera

НСАА

Сейфти Джейден Вудби присоединится к «Огайо Стэйт»

Урбан Майер и его команда могут похвастаться ещё одним большим приобретением спустя меньше недели после единого национального Дня зачислений студенческого футбола.

Уроженец Беллфлауэра, что в Калифорнии, занимающий 28 место в рейтинге молодых футболистов «класса 2018 года», предпочёл «Огайо Стэйт» «Небраске» и «Южной Калифорнии», посетив «Огайо Стэйт» всего дважды, в то время как в «Южной Калифорнии» футболист побывал около двенадцати раз.

«Думаю, «Огайо Стэйт» предоставят мне наилучшие шансы как футболисту и лучший курс высшего образования», — написал Вудби в своём Твиттере.

Талантливый игрок (185 сантиметров, 88 килограмм), который будет выступать за «Бакайс» на позиции сейфти, в течение многих месяцев был склонен к тому, чтобы принять предложение «Огайо Стэйт». Но «Троянс» из университета Южной Калифорнии очень сильно закончили сезон и набрали класс 2017 года, подписав шесть молодых игроков, входящих в рейтинг ESPN 300, только за один день.

Для «Огайо Стэйт» Джейден Вудби станет третьим игроком из списка ESPN Junior 300, который дал устное согласие выступать за местную команду. Все трое игроков прибывают из различных штатов. Раннинбек Брайан Снид из Флориды ещё 22 июля дал согласие выступать за «Бакайс» в 2018 году, спустя неделю к нему присоединился квотербек Эмори Джонс из Джорджии. И вот теперь – Джейден Вудби из Калифорнии.

«Класс 2017» «Огайо Стэйт», который является вторым по силе среди лучших десяти классов, заручился словом троих старшеклассников из списка 105 сильнейших молодых игроков страны. Также ожидается, что к «Бакайс» присоединятся ещё несколько сильных футболистов из рейтинга ESPN Junior 300.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle