Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Грин-Бэй» расстался с Сэмом Шилдсом

Один из ветеранов «Упаковщиков» ожидаемо покинул команду и, возможно, завершит карьеру.

У корнербека оставался один сезон по действовавшему контракту, подписанному в 2014-м. На первой неделе прошедшего сезона Шилдс заработал сотрясение мозга. В январе главный тренер команды Майк Маккарти заявил, что Сэм так и не прошел успешно медицинский протокол.

Тем не менее, 29-летний игрок, переживший уже четыре сотрясения в НФЛ, в прошлом месяце говорил, что все еще надеется поиграть.

«Думаю, не все еще кончено. Я еще не все сказал на поле. Понимаю, почему вы меня об этом спрашиваете. Но пока не знаю. Я все еще люблю футбола и чувствую, что могу вернуться», — сказал тогда Шилдс в интервью Wisconsin State Journal.

В среду утром защитник написал о своем отчислении из «Пэкерс».

Если Сэм хочет продолжать карьеру, ему по-прежнему надо пройти сначала медицинский протокол. Вне зависимости от того, какая команда им заинтересуется.

Травма Шилдса в дебюте сезона сильно повлияла на расклады в линии сэкондари «Упаковщиков», которые вынуждены были делать ставки на молодежь и ротировать там игроков на разных позициях. В любом случае, генменеджеру клуба Теду Томпсону предстоит серьезная работа над укреплением состава в новом году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle