Супербоул официально поставил точку, как в настоящем футболе, так и в фэнтези. First & Goal Playoff Challenge закончен, среди 177 участников определен победитель!

Хайскорер четвертой недели

Лучший результат четвертой недели показала команда GRIFFITHS KNOWS. Естественно все ее игроки получили учетверение очков в Супербоуле. Очень часто команда показавшая лучший результат на последней неделе неделе и становится чемпионом Playoff Challenge, но не в этот раз…

gr

Чемпион F&G Playoff Challenge

Когда в Playoff Challenge играют 177 человек, нужно не только правильно угадать финалистов Супербоула, но и подобрать оптимальный состав из игроков этих команд. Лучше всего это получилось у blackraven4. Просим чемпиона связаться с редакцией для получения памятного приза от редакции (fantasy@firstandgoal.ru). А вы можете посмотреть, какой же состав принес ему победу:

br

Общий зачет

Полную турнирную таблицу вы можете увидеть по ссылке, а здесь мы разместим топ-15  турнира. Поздравляем Ивана «Shrouded Kings» и Сергея «SB84» со вторым и третьим местами!

total

Награждение победителей фэнтези турниров First&Goal

От имени команды F&G хочу поблагодарить вас всех за то, что играли с нами и играли лучше нас в этом сезоне! Для победителей фэнтези турниров мы подготовили памятные сувениры — чемпионские магниты на холодильник. Все победители, которые прислали нам свой почтовый адрес на fantasy@firstandgoal.ru, совсем скоро смогут получить их на почте!

Подписывайтесь на группу FantasyFootballFantasy во Вконтакте и узнавайте первыми о новых фэнтези лигах в межсезонье!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.