Мобильное приложение Betera

НФЛ

Аарон Роджерс признал Брэди величайшим квотербеком в истории

Квотербек «Грин-Бэй Пэкерс» считает, что для соответствующего признания Тому Брэди даже не обязательно было выигрывать Супербоул.

В начале февраля Брэди не просто победил в Супербоуле пятый раз. Он фактически покончил со спорами, кого считать величайшим квотербеком в истории.

Прямо сейчас у Брэди больше трофеев, чем у любого другого распасовщика. Если он продолжит в том же духе и будет играть после 40 лет, возможно, он побьет все возможные статистические рекорды. Даже самые преданные поклонники таланта Пейтона Мэннинга, Джонни Юнайтеса или Джо Монтаны признают очевидное.

Определенное место в обсуждении о великих занимает и Аарон Роджерс. Вот что думает звезда «Упаковщиков» после просмотра Супербоула.

«Мне было жаль Мэтта (Райана). Мы знакомы долгое время, он потрясающий парень. У него был выдающийся сезон уровня MVP. Каждый, кто смотрел матч, при счете 28-3 был уверен: игроки «Атланты» совсем скоро получат чемпионские перстни.

Для болельщиков это была блестящая игра, очередной шанс увидеть величие Тома. Поймите правильно, ему не обязательно надо было побеждать, чтобы доказать, что он G.O.A.T. (Greatest of All Time, величайший за все время – Прим.ред.), но это было еще одно доказательство в его пользу», — сказал Роджерс.

Читайте также: Полиция оценила пропавшую джерси Брэди с Супербоула в $500 тысяч

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle