Мобильное приложение Betera

НФЛ

В Екатеринбурге и Тюмени пройдет второй ежегодный тренировочный лагерь

Команда «Уральские Молнии», Свердловская федерация американского футбола и Генеральное консульство США совместно с USA Football в апреле организуют второй в истории весенний кэмп.

Фото из твиттера Билли Элмора

В Екатеринбурге кэмп состоится с 6 по 9 апреля, в Тюмени – с 10 по 11 апреля. Как и год назад, участие в лагере примут экс-звезда НФЛ Майкл Хэйнс и известный тренер Билли Элмор.

Регистрация на участие в лагере будет открыта на днях.

«Только сегодня из консульства пришло подтверждение, что получили грант. Детали ещё утрясаем, возможно, не исключено, что будет один или два новых тренера. В этом году лагерь будет разделен на две части: четыре дня в Екатеринбурге и два в Тюмени. Кэмп в Тюмени будет больше направлен на развитие футбола в регионах, т.е. акцентирован на игроков Тюмени и Кургана. Это позволит провести в Екатеринбурге более продвинутый курс, нежели в прошлом году. В любом случае опыт проведения уже есть, поэтому в этом году должно получиться ещё лучше. Ждём максимальное количество участников», — сказал First & Goal организатор тренировочного лагеря Михаил Сатюков.

Читайте также: «Грустно, когда понимаешь, что в России такого никогда не будет». Как прошел тренировочный лагерь в Екатеринбурге

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle