Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Филадельфия» намерена обменять Майкла Кендрикса

«Иглс» продолжают расставаться с «наследием царского режима» Чипа Келли.

Evan Habeeb/Getty Images

В 2015 году Келли получил полный контроль над ростером команды и подписал лайнбекера Майкла Кендрикса на четыре года за $29 миллионов. Однако, как мы уже это видели не раз, новое руководство «Орлов» имеет отличную от прежней точку зрения на то, как надо вести дела.

Неудивительно, что Кендрикс сейчас в списке тех, кого «Филадельфия» постарается обменять. Правда, для этого нужно найти команду, которая потянет зарплату игрока в $5 миллионов. Роль Майкла в защите «Иглс» в последнее время существенно снизилась, и у потенциальных кандидатов могут возникнуть вопросы, зачем отдавать выбор на драфте и увеличивать свою платежку ради футболиста, который не нужен его нынешней команде.

В «Филадельфии» считают, что им удастся совершить сделку. В противном случае они, скорее всего, отчислят Кендрикса в июне.

Генеральный менеджер «Орлов» Хауи Розман указывал на дверь уже нескольким любимым игрокам Чипа Келли, в том числе, Сэму Брэдфорду, Демарко Мюррею, Байрону Максвеллу, Кико Алонсо и Райли Куперу. Следующим может быть Кендрикс.

Читайте также: ESPN: «Иглс» попросили Джейсона Питерса пойти на сокращение зарплаты

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle