Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Даллас» и «Аризона» сыграют в Матче Зала славы НФЛ

В первой предсезонной игре года встретятся «Каубойс» и «Кардиналс».

August 17, 2013; Phoenix, AZ, USA; Arizona Cardinals wide receiver Larry Fitzgerald (11) speaks with Dallas Cowboys wide receiver Dez Bryant (88) following the 12-7 victory at University of Phoenix Stadium. Mandatory Credit: Gary A. Vasquez-USA TODAY Sports

Матч состоится 3 августа на «Том Бенсон Холл оф Фейм Стэдиум» в Кантоне, штат Огайо. Впервые в истории подобная встреча будет проведена в четверг. Таким образом, лига хочет сместить акценты с самой игры на церемонию введения в Зал славы легендарных футболистов, тренеров и менеджеров.

На следующий день, 4 августа в «Кантон Мемориал Сивик Сентр» пройдет торжественный обед в честь новых членов Зала славы. А в субботу, 5 августа – официальная церемония, которую покажут в США по национальному телевидению.

В числе прочих Золотой пиджак получат бывший квотербек «Кардиналс» Курт Уорнер и владелец и генменеджер «Каубойс» Джерри Джонс. Также в список этого года вошли раннинбеки Террелл Дэвис и Ладейниан Томлинсон, пас-рашер Джейсон Тейлор, сейфти Кенни Изли и кикер Мортен Андерсен.

Читайте также: Рэй Льюис и Рэнди Мосс могут попасть в Зал славы в следующем году

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle