Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брайану Кушингу провели операцию на плече

Ведущие защитники «Хьюстона» вынуждены будут начать межсезонье с восстановления после хирургического вмешательства.

«Хьюстон Тексанс» активно использовали свою защиту, чтобы добиться победы в южном дивизионе АФК и в раунде уайлд-кард. Результатом вложенных усилий стало то, что некоторые ключевые части этого механизма теперь нуждаются в хирургическом вмешательстве.

На прошлой неделе мы узнали, что Джадевеон Клауни перенёс артроскопическую операцию на колене, а в понедельник от Houston Chronicle поступила информация, что лайнбекер Брайан Кушинг ляжет на хирургический стол из-за проблем с плечом. Сам Кушинг недавно сказал, что операция потребуется, чтобы «привести себя в порядок» после сезона.

По идее, Кушинг и Клауни должны вернуться в строй ещё до начала сезона. В прошедшем сезоне Кушинг сыграл в 13 матчах и совершил 65 тэклов. Это уже третий сезон кряду, в котором он играет по меньшей мере 13 матчей, после того, как за 2012 и 2013 годы ограничился лишь дюжиной встреч из-за повреждений.

В лазарете «Тексанс» находятся также Джей Джей Уотт и Уитни Мерсилус. Но если они и остальные защитники будут здоровы, то в 2017 году оборона команды имеет шансы стать лучше. А если ещё и линия нападения не будет стоять на месте, то «Хьюстон» может наделать много шума в следующем плей-офф.

Читайте также: Уэс Уэлкер войдет в тренерский штаб «Хьюстона»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle