Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Майами» и «Джексонвиль» обсуждают возможный обмен Брэндена Альберта

В обратном направлении может проследовать тайт-энд Джулиус Томас, но если это произойдет, то несколько позднее.

«Долфинс» в данный момент пытаются обменять тэкла нападения Брэндена Альберта в «Джексонвиль». Появившаяся в прессе информация о том, что в обратном направлении может последовать тайт-энд Джулиус Томас, пока не соответствует действительности.

Тэкл нападения уже находится в Джексонвиле и общается с руководством «Джагуарс». Если игрок согласует с «Джексонвилем» условия нового контракта и согласился на переход, тогда «Майами» получит право выбора в позднем раунде драфта.

Разговоры о возможном обмене возникли в конце прошлой недели, когда «Дельфины» приняли решение отчислить Альберта. Когда о потенциальном увольнении стало известно в СМИ, клубы заинтересовались 32-летним игроком, и «Майами» быстренько отыграл назад.

Избавление от Альберта позволит «Майами» сэкономить $7.2 миллиона под потолком зарплат. Ветеран неудачно отыграл прошлый сезон после травмы – Pro Football Focus поместил его на 65-е место в рейтинге лучших тэклов нападения. Однако для «Джексонвиля» это все равно будет усиление позиции, поскольку они не планируют продлевать контракт Келвина Бичама.

Первоначальные разговоры об обмене включали кандидатуру Джулиуса Томаса, который свои лучшие сезоны провел под руководством Адама Гейза в «Денвере».

Переход Томаса в «Майами» все еще возможен, но если и произойдет, то позже. Прямой обмен не состоялся из-за вопросов по контракту Томаса с «Майами», ему придется пойти на понижение зарплаты.

Читайте также: Miami Herald: «Майами» рассматривает вариант приобретения корнербека через обмен

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle