Мобильное приложение Betera

НФЛ

Про жизнь Брэди напишут книгу и снимут фильм

Про одного из главных героев Супербоула-51 можно будет почитать, а потом еще и посмотреть.

BOSTON, MA - FEBRUARY 08: TAG Heuer CEO Killian Muller presents New England Patriots quarterback Tom Brady with a Caliber H02 Tourbillion on February 8, 2017 in Boston, Massachusetts. (Photo by Scott Eisen/Getty Images for TAG Heuer)

Как сообщает Deadline, историю о Том Брэде можно будет в будущем найти в книжных магазинах и посмотреть в кинотеатрах.

Книга и фильм будут повествовать о квотербеке «Нью-Ингленда», о его победе в пятом Супербоуле, а также о Дефлетгейте и его последствиях.

Над проектом будут работать писатели-сценаристы Пол Тамази и Эрик Джонсон, получившие «Оскара» за фильм «Боец», а также писатель Кейси Шерман и бостонский журналист Дэйв Уэдж.

Шерман и Уэдж были соавторами книги «Boston Strong», которая позднее превратилась в фильм «Patriots Day», за который отвечали исполнительные продюсеры Тамази и Джонсон.

Авторы будут опираться на источники внутри команды, которые расскажут о том, что происходило за кулисами Супербоула-51, в котором «Пэтриотс» организовали невероятный камбек и одержали победу над «Атлантой» со счетом 34-28.

Брэди не единственный игрок «Патриотов», чья история будет рассказана на большом экране. The Hollywood Reporter сообщил о том, что корнербек Малкольм Батлер станет главным героем фильма «The Secondary», в котором будет рассказано о восхождении официанта из фастфуд-ресторана до обладателя двух чемпионских перстней.

Читайте также: Зоопарк в Атланте назвал таракана в честь Тома Брэди

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle