Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Черный Шторм» не выступит в ЛАФ-2017

Чемпион России 2013 года, обладатель Кубка России 2015 года пропустит новый сезон в Лиге американского футбола.

November 7, 2015 / Saint Petersburg, Russia / Rerefee Dmitry Khaitovsky / © First&Goal (firstandgoal.ru) / Yuriy Marin

Напомним, в предыдущем году часть опытных игроков «Черного Шторма» выступала за московских «Патриотов» в ЛАФ и входила в тренерский штаб команды. Новички  в это время играли в чемпионате «Кама».

Летом прошлого года менеджер «Черного Шторма» Александр Руднев говорил First & Goal, что команда собирается заявляться в ЛАФ-2017. Однако сейчас ситуация повернулась в обратном направлении. Сам Руднев, по его словам, уже не является менеджером команды. Еще один ветеран команды Александр Островский с ноября помогает тренерскому штабу московских «Драконов». Раннинбек Станислав Татосов, занесший пять тачдаунов в сезоне-2016 за «Черный Шторм Rookies», подтвердил First & Goal, что ближайший сезон пропускает.

За комментарием First & Goal обратился к президенту «Черного Шторма» Дмитрию Попкову.

«Ветеранам был предоставлен выбор –  остаться на этот сезон или играть в «Патриотах» или какой-то другой команде. Кто-то выбрал второе, в этом нет ничего страшного. «Старички» у нас уже ленивые, избалованные, постоянно ждут каких-то спонсоров. В итоге, мной было принято решение омолодить состав. Сейчас идет набор в команду «Черный Шторм Rookies». Планируется, что она примет участие в турнире 9х9, аналогичном тому, что было в 2016 году в «Каме», — сказал Попков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle