Мобильное приложение Betera

НФЛ

Билл Беличик: «В вопросе подготовки к сезону-2017 мы отстаем от других команд на пять недель»

У главного тренера «Патриотов» нет времени на отдых после победы в Супербоуле.

Вы правда думали, что Билл Беличик будет долго наслаждаться победой в Супербоуле?

Сразу же после впечатляющего камбека и победы в 51-м Супербоуле главный тренер «Нью-Ингленда», еще даже не улетев из Хьюстона, уделил часть своего внимания предстоящему драфту НФЛ.

«На сегодняшний момент мы чувствуем сегодня великолепно, но в то же время мы отстаем от других команд на пять недель в плане подготовки к следующему сезону. К счастью, у нас очень хорошая команда профессионалов. В ближайшие пару недель мы должны уделить внимание всему: в первую очередь драфту, всем прошедшим играм звезд, а через месяц должны уделить внимание свободным агентам, не говоря уже о своих игроках, контракты которых подходят к концу. Мы должны работать в том же стиле, что и все остальные команды лиги», — сказал Беличик на пресс-конференции в понедельник утром.

Беличик прекрасно понимает, что период драфта начнется уже совсем скоро. Но что касается потенциальных новичков, то этот процесс уже идет с первых матчей звезд в январе. Конечно же, «Патриоты», как и любой другой клуб НФЛ, располагают широкой скаутской программой и отслеживают всех молодых игроков, однако, тренерские штабы «Нью-Ингленда» и «Атланты» только сейчас смогут более детально заняться изучением предстоящего драфта. Съезд скаутов пройдет с 28 февраля по 6 марта в Индианаполисе. В списке нужных игроков «Патриотов» тэкл нападения и лайнбекер.

«Я бы сказал, что если вы плохо работаете со своей командой в феврале, марте и апреле, вы увидите соответствующие результаты в ноябре, декабре и январе», — сказал Беличик.

Особенно с 27 по 29 апреля, в частности в Филадельфии.

Читайте также: Роберт Крафт: «Арт Моделл говорил мне, что нанять Беличика будет самой большой ошибкой в моей жизни»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle