Мобильное приложение Betera

НФЛ

Открыта регистрация на общероссийский судейский семинар

Мероприятие, обязательное к посещению для всех судей ЛАФ, пройдёт в начале апреля в Обнинске.

Общероссийский судейский семинар, организованный при участии судейской школы Ready for Play и клуба «Обнинские Киборги», пройдёт 8–9 апреля в Обнинске. Теоретическая и методическая часть программы будет проводиться к конференц-зале «Триумф-отеля» (пр. Маркса, 45), практические занятия — на тренировочном поле «Киборгов».

В программе семинара — вопросы практического применения правил, особенности судейской работы и механики в различных игровых ситуациях, рассмотрение изменений правил, принятых ИФАФ на 2017 год, и вопросы воспитания и развития молодых арбитров. Ожидаются выступления ветеранов отечественного судейства; ведутся переговоры о проведении отдельной секции с ведущими судьями из Европы.

Участие в семинаре бесплатное (включая проживание в «Триумф-отеле» в ночь с 8 на 9 апреля и завтрак) и — по сообщению организатора, главы Судейско-инспекторского комитета ФАФР Владимира Платонова — обязательное для всех судей, которые планируют в следующем сезоне обслуживать матчи Лиги американского футбола. К участию приглашаются также судьи из ближнего зарубежья.

Всем участникам необходимо заполнить регистрационную форму в срок до 20 февраля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle