Мобильное приложение Betera

НФЛ

Вэнс Джозеф объявил открытую борьбу за место стартового квотербека в «Бронкос»

Тревору Симиену и Пакстону Линчу придется провести межсезонье в конкурентной борьбе за место стартового разыгрывающего в следующем сезоне.

Dec 11, 2016; Nashville, TN, USA; Denver Broncos quarterback Trevor Siemian (13) warms up with quarterback Paxton Lynch (12) prior to the game against the Tennessee Titans at Nissan Stadium. Mandatory Credit: Christopher Hanewinckel-USA TODAY Sports

Генеральный менеджер и исполнительный вице-президент по футбольным операциям «Бронкос» Джон Элвей не сомневается в том, что Вэнс Джозеф способен вернуть команду в плей-офф.

В прошлый четверг, представляя нового главного тренера перед журналистами, Элвей сострил: «Я должен сказать, что он очень умён. Он же бывший квотербек».

Джозеф пришёл в «Денвер» из «Майами Долфинс», где провёл сезон-2016 в качестве координатора защиты. Его резюме свидетельствует о богатом опыте работы с защитными построениями, однако Вэнс знает, что должны сделать «Бронкос», чтобы вернуться на победную стезю: найти и хорошенько натренировать квотербека.

«Это будет открытое соревнование», — так Джозеф охарактеризовал отныне отношения Тревора Симиена, основного квотербека «Бронкос» в этом году, и Пакстона Линча, который был первым выбором команды на драфте перед началом сезона.

«Я просматривал Тревора. Очевидно, у него больше опыта», — сказал Джозеф, также назвав Симиена «умным, быстрым в работе с мячом и надёжным».

Линч также заслужил похвалу тренера – за габариты и атлетизм. В общем же, по мнению тренера, они оба молоды и способны.

На вопрос, какой тактики он собирается придерживаться, Джозеф ответил без обиняков: «Я хочу иметь нападение, которое умеет атаковать».

«Когда вы играете против такой линии нападения, вам приходится быть очень осторожными. И я хочу такую атаку – залихватскую, быструю, со множеством шансов для набора очков».

Элвей выразил удовлетворение идеями Джозефа. «Вы думаете, он имеет представление лишь о защите, но он также знает, что нам нужно делать в атаке. Именно поэтому я думаю, что мы заключили потрясающее соглашение».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle