Мобильное приложение Betera

НФЛ

После матча «Даллас» – «Грин-Бэй» болельщики провели на стадионе лишний час из-за угрозы торнадо

Тяжелые погодные условия заставили всех присутствовавших на стадионе AT&T во время увлекательной игры задержаться там еще на некоторое время.

После драматической победы над «Далласом» игроки и тренеры «Пэкерс» должны были вернуться в Грин-Бэй. Однако никому не разрешили покидать стадион.

Предупреждение о торнадо в Северном Техасе вынудило болельщиков, журналистов и обе команды задержаться на стадионе AT&T еще на час после невероятной игры. Командные автобусы «Грин-Бэй» выехали лишь в 20.45 по местному времени из-за угрозы наводнения.

Звездные первогодки «Далласа» сразу после их дебютной игры в плей-офф прибегли к той же стратегии, что и все остальные на стадионе: пошли искать убежище.

Торнадо в итоге прошло к северо-востоку от стадиона, но вторая волна ливней и ветер со скоростью 22-26 метров в секунду привели к тому, что работники стадиона выпускали людей наружу «на собственный страх и риск». Около девяти часов вечера стадион покинули владелец «Каубойс» Джерри Джонс и губернатор Нью-Джерси.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle