Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тодд Герли: «Прошлый сезон стал сущим кошмаром для меня»

Молодой раннинбек «Рэмс» пережил не самые лучшие моменты своей профессиональной карьеры.

Незадолго до увольнения Джеффа Фишера с поста главного тренера команды, Тодд Герли поделился с журналистами своими чувствами относительно игры нападения «Рэмс», заявив тогда, что нападение играет на уровне средней школы, а некоторые игроки просто бездумно повторяют заранее отработанные движения.

Тогда казалось, что критика Герли направлена в основном на тех, кто разрабатывает схемы и отвечает за название розыгрышей, но во вторник на The Rich Eisen Show раннинбек, закончивший в НФЛ свой второй сезон, сказал, что его разочарование относится, прежде всего, к игрокам. Было сделано «слишком много ментальных ошибок, в том числе и мной».

Ничего подобного Герли не хочет испытать вновь.

«Это сущий кошмар. Я всё ещё не могу поверить, что я так провёл сезон. Это был однозначно жестокий год, который принёс много полезного опыта. Ещё один такой сезон 4-12? Не хочу вновь испытать это чувство», — сказал молодой футболист.

«Рэмс» назначили на пост главного тренера молодого специалиста Шона Маквея, и одна из первых вещей, которую он должен сделать, это найти способ вернуть Тодда Герли к той эффективности и тем показателям, которые он демонстрировал в свой первый год, когда пробежал 1106 ярдов за сезон и 4.8 ярда в среднем за попытку. В то же время в сезоне-2016 Герли ни в одной игре не набрал 100 ярдов и в среднем за игру пробежал 3.2 ярда. Улучшение отдачи игрока на поле будет одной из основ возрождения всего нападения «Рэмс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle