Мобильное приложение Betera

НФЛ

Демарко Мюррей: «Эллиот побьет мой рекорд по ярдам на выносе»

Раннинбек, проведший четыре сезона в ростере «Далласа», будет одним из главных болельщиков новичка команды Иезекиля Эллиота на предстоящем завтра Пробоуле.

Мюррей считает, что Эллиот способен побить его рекорд по количеству выносных ярдов, который он установил в сезоне-2014, пробежав 1845 ярдов.

«Я уверен, что он побьёт этот рекорд. У него в распоряжении много времени и в следующем году или что-то в этом роде он установит свой рекорд», — заявил Демарко Мюррей, выступающий сегодня за «Теннесси Тайтенс».

Эллиот закончил сезон, набрав 1631 ярд и 15 тачдаунов на выносе, побив за десять игр рекорд Тони Дорсетта для дебютантов, который тот установил в 1977 году.

Эллиот также остановился всего в 177 ярдах от рекорда новичков, установленного Эриком Дикерсоном в 1983 году. Но довольно интересно, что не способности раннинбека и не потрясающее умение играть на выносе привлекают Демарко Мюррея в Эллиоте.

«Если четно, я думаю, что он обладает невероятными способностями. Я не знал, что он хорошо ловил мяч во время студенческой карьеры, но увидев, как он это делает, я понял, что он мог бы хорошо играть и на приёме», — сказал 28-летний футболист «Теннесси».

«каждый раннинбек умеет бежать. Это то, что от него ожидают. Но умение поймать мяч и умение блокировать очень впечатляют. Это сразу бросается в глаза», — добавил Мюррей.

Эти два игрока встретились накануне Пробоула, но их пути пересеклись не в первый раз. Мюррей обратился к Эллиоту после драфта-2016 и посоветовал ему держаться тайт-энда Джейсона Уиттена, назвав его «невероятным парнем».

«Независимо от того, что ты делаешь, всегда смотри на «номер 82». Он будет впереди и покажет тебе правильный путь», — сказал Демарко Мюррей в разговоре с Эллиотом.

Что же он скажет Эллиоту в Орландо?

«Просто скажу ему и Даку: «Эй, парни, вы делаете отличную работу. Просто продолжайте в том же духе».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle