Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дешон Шед перенёс операцию на передней крестообразной связке колена

Корнербек планирует вернуться в расположение команды как можно раньше.

В пятницу днём ди-бэк «Сиэтла» написал в своём Твиттере, что операция на связках колена прошла успешно, и разместил несколько фотографий, на которых видно, что его восстановление идёт полным ходом.

Шед получил серьёзную травму в дивизионном матче плей-офф против «Атланты». Во время своей заключительной пресс-конференции сезона Пит Кэрролл не смог поделиться каким-либо подробностями, но подтвердил, что Шед повредил передние крестообразные связки колена.

«Я не могу поделиться с вами специфическими особенностями, но он повредил ACL со всеми вытекающими последствиями», — сказал Кэрролл.

В то же время, когда срок возвращения Шеда в команду остаётся неясным, тренер «Сихокс» выразил беспокойство, что корнербек может не вернуться вплоть до начала сезона 2017 года.

«Это тяжёлая травма, которая может оставить парня без ног. Восстановление продолжится до начала следующего сезона, и только потом мы сможем посмотреть и оценить, сможет ли он вернуться и, если да, то когда», — продолжил тренер.

Кэрролл сказал также, что собирается оценить свой нынешний ростер и использовать свои шансы на драфте НФЛ, чтобы укрепить позицию корнербеков.

На прошлой неделе «Сихокс» заключили новый контракт в ветераном Перришем Коксом с целью добавить глубины этой позиции.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Seahawks Wire


Комментарии для сайта Cackle