Мобильное приложение Betera

НФЛ

Транспортные компании Сан-Диего отказываются помогать «Чарджерс» с переездом в Лос-Анджелес

Обиженные болельщики нашлись и среди тех, кто должен был физически осуществлять переезд футбольного клуба из одного города в другой.

Fans stand around a pile of Chargers memorabilia in front of San Diego Chargers headquarters after the team announced that it will move to Los Angeles Thursday Jan. 12, 2017, in San Diego. (AP Photo/Denis Poroy)

На прошлой неделе «Чарджерс» объявили о переезде в Лос-Анджелес. Это решение разорвет их 55-летнюю связь с городом Сан-Диего.

Отъезд из Сан-Диего вызвал массовую негативную реакцию среди местных болельщиков, в числе которых оказались и представители транспортных компаний, которые могли бы физически помочь организовать «Чарджерс» переезд в другой город.

Meanwhile, in San Diego …

Фото опубликовано Dan Hanzus (@dan.hanzus)

«Дорогие «Чарджерс», мы не будем помогать вам переехать в Лос-Анджелес.

С любовью, транспортные компании Сан-Диего.

Мы заявляем, что профессиональные компании, осуществляющие грузоперевозки и прочие виды транспортных перемещений, объединившись приняли решение не перевозить команду в Лос-Анджелес. Под этим протестом подписываются следующие компании».

Изначально глава отдела по продажам сайта HireAHelper.com обратился к компаниям своей сети с предложением отклонить любой запрос от «Чарджерс» о переезде. Ответ компаний его удивил.

«Ответы были очень позитивными. Люди смеялись в трубку, веселились и говорили, что не перевезут их и за несколько миллионов долларов», – сказал Чарльз.

Конечно, рано или поздно «Чарджерс» найдут тех, кто осуществит их переезд. По сообщениям прессы, за перевозку футбольного клуба можно срубить немало денег, а компаниям все же нужно оплачивать счета.

И все же такая реакция от транспортных компаний много говорит о том, как чувствуют себя люди в Сан-Диего.

Читайте также: Риверс готов переехать в Лос-Анджелес и не намерен просить об обмене из «Чарджерс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle