Мобильное приложение Betera

НСАА

Раннинбек-первокурсник из «Миссури Стэйт» погиб в перестрелке

Ричард Нельсон уже в следующем сезоне мог бы выступать за команду университета, но судьба распорядилась иначе.

Новичка команды «Миссури Стэйт» застрелили в родном Лас-Вегасе в субботу ночью.

Полиция продолжает расследование по факту убийства Ричарда Нельсона. В молодого человека стреляли минимум дважды, когда он пытался остановить драку. Ричарду было 18.

По информации от KSNV-TV, инцидент со стрельбой произошел вечером в 19:35. Нельсона отправили в клинику Sunrise Hospital, где он позже и скончался.

«Футбольная семья «Миссури Стэйт» шокирована случившимся и глубоко скорбит, потеряв одного из своих ребят. Ричард нам как сын и брат. Трагично, что у него отняли жизнь, когда он защищал правое дело. Всеми мыслями и молитвами мы с его семьей в Лас-Вегасе. Мы знаем, что он в раю с Господом. Мы просим всех уважать личное пространство команды, в данный момент нам нужно время, чтобы прийти в себя», — заявил тренер Дейв Стекел.

Раннинбек Ричард Нельсон получил статус «краснорубашечника» в прошедшем сезоне. Он был воспитанником школы Chaparral High School в Лас-Вегасе.

Спортивный директор «Миссури Стэйт» Кайл Моутс заявил, что всем нуждающимся студентам будет оказана необходимая психологическая помощь по возвращению в кампус.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle