Мобильное приложение Betera

НФЛ

FOX Sports: Чип Келли может сменить Кайла Шенахена на посту координатора нападения «Атланты»

Два специалиста могут поменяться местами, если Дэн Куинн посчитает экс-тренера «Сан-Франциско» достойным заменить Шенахена в его штабе.

Координатор нападения «Атланты» на этой неделе должен пройти второе собеседование в «Сан-Франциско» и, как ожидается, заполнит последнюю вакансию главного тренера в лиге.

«Фэлконс» должны будут закрыть дыру в тренерском штабе, которая возникнет после ухода Шенахена. Как сообщает Джей Глейзер из FOX Sports, одним из трех кандидатов на должность координатора нападения «Атланты» является тот же человек, которого Шенахен должен заменить в «Фотинайнерс». По версии Глейзера, одним из потенциальных кандидатов на попадание в штаб Дэна Куинна стал Чип Келли.

Ранее мы узнали, что после увольнения из «Сан-Франциско» Келли готов был занять пост координатора в другой команде НФЛ, и в начале января проходил собеседование в «Джексонвиле», однако «Джагуарс» решили продлить полномочия Натаниеля Хэкетта. Также на днях Келли встречался с Биллом Беличиком, но неизвестно, затрагивался ли вопрос о потенциальном включении Келли в штаб «Нью-Ингленда».

Шенахен имеет право общаться с «Сан-Франциско» на этой неделе, но официально возглавит команду лишь после Супербоула.

Читайте также: Кайл Шенахен: «Собеседования не помешали подготовке к плей-офф»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle