Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Фотинайнерс» намерены назначить Кайла Шенахена на пост главного тренера

После того как координатор нападения «Пэтриотс» Джош Макдэниелс сказал, что не хочет оставлять свою нынешнюю работу, у «Фотинайнерс» не остаётся большого выбора.

Решение Макдэниелса не оставляет команду из Санта-Клары с огромным количеством вариантов. Как известно, интервью в офисах клуба прошли координатор нападения «Атланты» Кайл Шенахен и тренер линии нападения «Сиэтла» Том Кэйбл.

Журналист ESPN Адам Шефтер сообщает сегодня, что руководство «Фотинайнерс» намерено доверить тренерский пост молодому специалисту из «Атланты».

Шенахен прошёл интервью с командой во время недели отдыха, и диалог может возобновиться после игры за чемпионат НФК. Если «Фэлконс» победят, что «Сан-Франциско» придётся ждать, пока Шенахен не закончит сезон, в то же время победа «Пэкерс» позволит «Фотинайнерс» сразу же назначить его на пост главного тренера.

За последние пару лет Шенахен имел несколько интервью с расчётом на должность главного тренера. Если он всё же решит взяться за тяжёлую работу в Санта-Кларе, то он начнёт работать чуть позже – если «Атланта» поедет в Хьюстон — остальных команд, которые уже приступили к заполнению ростеров и тренерских штабов.

Это неудобно, но у него перед глазами есть удачный пример его нынешнего босса Дэна Куинна, который был назначен на пост тренера «Атланты» только после того как «Сихокс» проиграли в Супербоуле «Пэтриотс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle