Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брок Освайлер появится в основе в матче против «Окленда»

Во вторник главный тренер «Хьюстона» Билл О’Брайен назвал стартового квотербека на первый матч плей-офф для его команды.

Освайлер заменил Сэвиджа в начале второй четверти воскресной игры с «Теннесси», когда тот получил сотрясение мозга. Чтобы сыграть на этой неделе с «Тексанс», Сэвиджу нужно пройти медицинский протокол.

Днем ранее О’Брайен отметил, что хочет видеть в основе квотербека, который будет больше задействован в тренировочном процессе по ходу недели.

В воскресенье Освайлер бросил 21 из 40 пасов на 252 ярда и 1 тачдаун. Он обошелся без перехватов, а также занес тачдаун по земле с одного ярда в концовке встречи. Сэвидж до замены отметился 5 из 8 пасов на 25 ярдов и фамблом.

Освайлер выходил в стартовом составе в первых 14 матчах сезона, но был отправлен в запас в игре 15-й недели против «Джексонвиля», в которой он бросил два перехвата уже в первой половине. Воскресный матч стал для Сэвиджа лишь вторым выходом в основе в профессиональной карьере.

В межсезонье «Техасцы» подписали Освайлера на четыре года и $72 миллиона, но в 15 матчах регулярки тот бросил всего 15 тачдаунов при 16 перехватах.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle