Мобильное приложение Betera

НФЛ

Риверс готов переехать в Лос-Анджелес и не намерен просить об обмене из «Чарджерс»

Квотербек опроверг все слухи о нежелании играть за команду после переезда в мегаполис.

Пока «Чарджерс» бегут из Сан-Диего, любознательные футбольные специалисты хотят знать: а готов ли Филип Риверс провести остаток своей карьеры в Лос-Анджелесе?

Уклончивый в ответах квотербек затрагивал вопрос о возможном завершении карьеры после сезона-2015 и не так давно давал понять, что не в восторге от переезда в мегаполис.

После того, как Риверс сказал, что он «ошеломлен» переездом команды, поползли слухи, что квотербек готов запросить обмен в межсезонье.

Однако сам Риверс опроверг эту информацию через журналиста Кевина Эйси из San Diego Union-Tribune.

«Еще раз: Филип Риверс не пытается обменяться в «Фотинайнерс». У него в контракт есть пункт о запрете на обмен. Его устраивает ЛА. Информация от Филипа».

Когда журналист ESPN Джим Троттер попытался взять комментарий у Риверса по поводу слухов об обмене, игрок ответил: «Первый раз слышу».

И хотя Риверса расстраивали застопорившиеся переговоры по контракту, а также неопределенность с будущим клуба в начале 2015 года, впоследствии его вдохновило продуктивное омоложение команды.

«Меня радуют наши молодые парни, которые занимают все более важные роли. Джейсон Веррет, внутренние лайнбекеры, можно долго перечислять. Меня очень радует то, что происходит с нашей защитой», – высказывался Риверс в феврале.

С тех пор «Молнии» добавили в состав очень перспективного пас-рашера Джоуи Босу и сменщика Антонио Гейтса в лице Хантера Генри.

Зачем Риверсу уходить в клуб, нуждающийся в глобальной перестройке, из команды, которая может выйти в плей-офф в 2017 году?

Читайте также: «Чарджерс» отказались от нового логотипа команды

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle