Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Пэкерс» «озабочены» состоянием Джорди Нельсона

Во второй четверти матча с «Джайентс» ресивер «Пэкерс» получил травму ребра и покинул поле.

Когда Джорди Нельсон выбыл из игры после удара сэйфти «Джайентс» Леона Холла, казалось, что эта потеря нанесёт серьёзный удар по шансам «Грин-Бэй» на выход в следующий раунд.

В тот момент нападение хозяев не набрало ни одного очка в игре, а усилия Нельсона в последние недели были основной гарантией побед команды. Тем не менее, нападение «Пэкерс» заблистало, команда выиграла 38-13, и теперь в дивизионном раунде плей-офф встретится с «Далласом».

После матча никто не сказал ни одного слова о шансах Нельсона вернуться в игру. Тренер «Пэкерс» Майк Маккарти сообщил, что мы «очевидно озабочены» травмой Нельсона, которую он получил, когда Леон Холл изо всех сил ударил его шлемом по рёбрам во время попытки приёма паса.

Квотербек Аарон Роджерс сказал, что это «будет огромная потеря», если Нельсон не сможет восстановиться к следующему матчу. В то же время, Роджерс указал на Джеронимо Эллисона как на его возможную замену. Также «Пэкерс» могут быть довольны состоянием и формой Рэндалла Кобба, поймавшего три из четырёх тачдаунов, которые Роджерс бросил в этой игре.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: PFT


Комментарии для сайта Cackle