Мобильное приложение Betera

НСАА

Школьник-лайнбекер Гари Джонсон выбрал университет Техаса

Весьма плодотворно проводят межсезонье «Техас Лонгхорнс».

В пятницу Том Херман получил согласие самого талантливого игрока-школьника с того момента как был назначен на должность главного тренера команды.

Гари Джонсон, занимающий восьмое место в рейтинге ESPN среди школьников 11 класса (ESPN JC50), дал своё согласие выступать за «Техас», предпочтя «Лонхорнс» «Луисвиллю», «Орегону» и «Аризоне Стэйт».

В сезоне 2016 года, выступая за общественный колледж в Додж-Сити (Канзас) Джонсон (188 см, 98 кг) сделал 82 захвата. Лайнбекер со своей матерью посетили Остин на прошлой неделе, и, как сообщается, «Лонгхорнс» тут же стали фаворитами в глазах всей семьи футболиста.

За недолгое время работы в команде Тома Хермана согласие Джонсона стало девятым для «Лонгхорнс», включая согласие участника All-America Game раннинбека Тонейла Картера. Но приход Джонсона станет, безусловно, самым эффективным.

Планируется, что он сразу станет стартовым игроком защиты «Техаса», которая закончила прошлый сезон на 94 месте.

Официальное согласие Гари Джонсона случилось в прекрасный момент для университета Техаса, когда многие топ-футболисты школьного футбола посетили Остин на этой неделе, включая занимающего 34 место в рейтинге ESPN 300 и лучшего игрока последней All-America Game Клэйвона Чейссона и корнербека Джейвелина Гуидри, чемпиона Техаса по бегу на 100 метров прошлого года.

Рекрутинг-класс «Техаса» до согласия Джонсона занимал 35 место. Но теперь кроме Джонсона, своё согласие выступать за команду Тома Хермана дали Клэйвон Чейссон, тэкл Стефан Зэби, корнербек Чевин Каллоуэй, Гуидри и бывший ресивер «Нотр-Дам» Джордан Понси.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle