Мобильное приложение Betera

НФЛ

Малкольм Митчелл пропустит матч с «Хьюстоном»

Ресивер «Нью-Ингленда» не примет участия в субботней встрече дивизионного раунда.

Новичок «Патриотов» восстанавливается после травмы колена. Пропуск Митчеллом второй игры кряду автоматически подразумевает большую роль в матче Майла Флойда. Напомним, что «Нью-Ингленд» забрал Флойда с драфта отказов 15 декабря.

Основным принимающим «Пэтс» сегодня будет Джулиан Эдельман, сделавший в регулярном сезоне 98 кэтчей и находится в двух приемах от рекорда франшизы по количеству кэтчей в плей-офф. Также ресиверами хозяев в предстоящей игре станут Крис Хоган и Дэнни Амендола.

Выбранный в четвертом раунде драфта-2016 Митчелл набрал 401 ярд за 32 приема и 4 тачдауна в 15 встречах регулярки, из которых в шести выходил в основе. В среднем, во второй половине сезона он появлялся на поле в 45.7 процента снэпов команды в нападении, тогда как в первой половине – лишь в 21.5 процента.

Малкольм повредил колено в третьей четверти победного матча «Пэтриотс» против «Джетс» 23 декабря. Впервые к тренировкам по ограниченной программе он приступил 5 января. Есть надежда, что игрок может выйти на поле в финале конференции, если «Нью-Ингленд» туда пробьется.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle