Мобильное приложение Betera

НФЛ

Томлин не удивлен фразой Ротлисбергера о завершении карьеры

Тренер «Стилерс» рассуждает, почему решение стартового квотербека не является для него сюрпризом и как команда продолжит работу без Ротлисбергера.

Заявление о возможном завершении карьеры квотербека «Стилерс» Бена Ротлисбергера для кого-то может, и было сюрпризом, но не для тренера Майка Томлина.

Томлин заявил журналистам, что хотел бы и дальше тренировать Ротлисбергера, но также и поймет, если футболист, которому скоро исполнится 35 лет, решит уйти.

«Если Бен заявил об этом, значит относитесь к этому со всей серьезностью. Я не переживаю по этому поводу, это футбол, но надеюсь на его возвращение. Я не удивлен такому исходу его размышлений. Мы просто отреагируем соответственно и будем планировать нашу работу исходя из этого. Мы с ним еще не встречались, при встрече все обсудим», — прокомментировал Томлин.

Хотя Ротлисбергер и отличный стартовый квотербек, его возраст является объективной причиной, почему его решение об уходе в межсезонье не так шокирует. Томлин заявил, что «Стилерс» будут строить планы исходя из вероятности, что новое нападение в 2017 году будет возглавлено новым квотербеком.

Читайте также: В XXI веке АФК в Супербоуле в 90% случаев представляли Брэди, Ротлисбергер или Пейтон Мэннинг

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle