Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мелвин Гордон: «Хочу, чтобы Супербоул выиграл «Грин-Бэй»

Раннинбек «Лос-Анджелес Чарджерс» рассказал, что думает о переезде команды, целях на будущее, своих предпочтениях в плей-офф НФЛ, а также дал прогноз на состав участников Супербоула.

San Diego Chargers rookie running back Melvin Gordon speaks to reporters during an NFL football rookie mini camp Friday, May 15, 2015, in San Diego. Gordon was drafted in the first round by the Chargers. (AP Photo/Gregory Bull)

О переезде из Сан-Диего в Лос-Анджелес

— Не думаю, что принципиально что-то изменится. Мы не то чтобы переезжаем прямо через всю страну, как «Рэмс» из Сент-Луиса в Калифорнию. Мы уже были там. На всю дорогу у нас уходит час и 45 минут.

О своих целях и задачах

— Прямо сейчас я говорю себе, что первой и единственной целью является победа в Супербоуле. Я в курсе, что врем Филипа (Риверса – Прим.ред.) подходит к концу, равно как и его любимого напарника Антонио Гейтса. Они отличные парни. Я горжусь тем, что могу что-то сделать для них. За прошедшее время я сильно сблизился с ними, особенно, с Гейтсом.

Мне будет обидно, если я буду знать, что не сделал все, что мог. Поэтому моя задача – выкладываться каждую игру, вне зависимости от того, что происходит, и попытаться выиграть Супербоул.

О предпочтениях в плей-офф

— Я из Висконсина, поэтому мне хотелось бы, что «Грин-Бэй» стал чемпионом. Тогда у меня появятся аргументы, потому что все ведут себя так, как будто понятия не имеют, где находится Висконсин, когда я говорю ему о штате. Я хочу победы «Грин-Бэй».

Линия сэкондари «Пэкерс» понесла существенные потери. Не думаю, что они смогут сдержать тех ресиверов, что есть у «Атланты». Судить можно по игре в Далласе. Если бы там дело до овертайма, «Каубойс» победили бы. Впрочем, Аарон Роджерс способен на многое. Надеюсь, Джорди Нельсон сможет вернуться. Без него это совсем другая история. Так или иначе, не думаю, что корнербеки справятся со своей работой.

О прогнозе на Супербоул

— Думаю, там встретятся «Атланта» и «Нью-Ингленд», но туда запросто может выйти любая команда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle