Мобильное приложение Betera

НФЛ

Рок-певица Мелисса Этеридж написала и исполнила песню в честь Алекса Смита

Квотербек «Канзас-Сити» перед ответственным матчем с «Питтсбургом» получил особенное внимание от американской рок-звезды.

Слышали когда-нибудь о рок-звезде Мелиссе Этеридж? Ну, помните хиты «I’m the Only One» и «Come to My Window»? Ладно, кого я обманываю. Конечно, помните.

Она выросла в Канзасе и с самого детства была фанатом «Чифс». В сентябре она написала в твиттере, что квотербек Алекс Смит – единственный мужчина, которому она может посвятить любовную песню (потому что Мелисса – лесбиянка, прим. ред.).

Ну так вот, это случилось. Песню под названием «Алекс Смит, я тебя люблю» она впервые исполнила на передаче «Good Morning Football».

Перевод текста:

«Алекс Смит, я тебя люблю. Ты мой тип мужчины. Я знаю, это звучит странно, потому что я ведь даже не би. Я выросла в Канзасе, и «Чифс» глубоко в моем сердце, я повидала много побед и поражений и в снег и в дождь, и в грязь. Я даже видела наш Супербоул, когда сидела у отца на коленях. С 1970 года мы больше там не были. Так что, Алекс Смит, с Тайриком, Трэвисом, Эриком и Джастином ты выиграешь по-крупному, у тебя в составе есть даже голодная свинья. Алекс, малыш, не волнуйся. Моей супруге все равно, что я по уши в тебя влюблена, ей больше Аарон по нраву. Алекс Смит, я тебя люблю. Ты единственный мой мужчина. Хотя нет, есть еще один, его зовут Энди Рид».

Вряд ли «Чифс» включат эту песню в раздевалке перед матчем для того, чтобы мотивировать себя на победу в игре с «Питтсбургом», но хоть болельщики повеселятся. Текст-то в душу западает. И через некоторое время песня застревает в голове. Не удивляйтесь, если поймаете себя на том, что будете ее напевать. Мы предупреждали.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle