Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мэтт Райан попросил совета у братьев Мэннингов перед Супербоулом

Квотербек «Атланты» рассказал, что среди разыгрывающих НФЛ принято общаться друг с другом и поддерживать хорошие отношения.

Квотербек «Атланты» Мэтт Райан сообщил, что разговаривал с пятикратным MVP и двукратным чемпионом Супербоула Пейтоном Мэннингом на прошлой неделе относительно подготовки в Супербоулу.

Райан, проводящий свой девятый сезон в НФЛ, готовится к своему первому Супербоулу. В воскресенье ему предстоит сыграть против «Нью-Ингленда».

«Эта одна из тех штук – верь в то, что ты делаешь, и верь в то, как ты это делаешь. Делай то, что ты должен делать перед игрой. Убери все ненужное. И, конечно же, я так и сделал» — сказал Райан о своем разговоре с Мэннингом.

На вопрос, как часто Райан общается с Мэннингом, Мэтт ответил, что они поддерживают контакт достаточно регулярно, обмениваясь сообщениями.

Райан ранее отмечал сильную связь внутри сообщества квотербеков НФЛ. Он о многом общался с квотербеками-чемпионами последних лет, куда входит и установление дружеских отношений с парнем, против которого он будет играть в воскресенье, Томом Брэди из «Нью-Ингленда».

Райан также сообщил, что общается с квотербеком «Нью-Йорк Джайентс» Илаем Мэннингом, который обыгрывал Брэди и «Патриотов» в Супербоулах 2008 и 2012 годов.

«Конечно, я знаю Илая уже очень много лет. Он крутой парень. Вы знаете, я думаю его совет был «Парни, вы знаете себя, и знаете, что вы делаете». В конечном итоге, это возможно лучший совет, который вы можете получить, верить в то, что мы делаем, и верить в то, как мы это делаем, а также знать кто мы есть и знать, что мы делаем. Я считаю, мы будем готовы», — подытожил Райан.

Читайте также: Дорога в облака. Как «Нью-Ингленд» и «Атланта» шли к Супербоулу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle