Мобильное приложение Betera

НФЛ

Малкольм Батлер исполнит мечту пятилетней давности сыграть против Хулио Джонса

Будучи студентом-третьекурсником нынешний корнербек «Нью-Ингленда» мечтал о попадании в НФЛ и матче против лучшего ресивера «Атланты». Тогда это казалось нереальным.

Aug 18, 2016; Foxborough, MA, USA; New England Patriots cornerback Malcolm Butler (21) walks off the field after defeating the Chicago Bears at Gillette Stadium. Mandatory Credit: Bob DeChiara-USA TODAY Sports

Пять лет назад Малкольм Батлер был студентом третьего курса в университете Западной Алабамы, мечтавшим о попадании в НФЛ. Еще одной, более конкретной мечтой было сыграть против звезды «Фэлконс» Хулио Джонса.

Скорее всего, Батлер сейчас бы и не вспомнил, что он публиковал в твиттер нечто подобное, но в ближайшие недели корнербеку этот вопрос зададут порядка 400 раз.

Желание Батлера исполнено. «Нью-Ингленд» и «Атланта» встретятся в Супербоуле-51, а доросший от незадрафтованного свободного агента до первого корнербека «Пэтриотс» Батлер получит возможность сыграть против Джонса.

Это очень сложный вызов, но Батлер должен чувствовать себя уверенно после того, как он провел игру против Антонио Брауна. Согласно исследованию Pro Football Focus, передачи летели в сторону Брауна всего 4 раза, когда его маршрут пролегал через зону ответственности Батлера. Браун поймал мяч дважды на 24 ярда, а в одной из попыток Батлер сбил мяч.

Если «Пэтс» удастся сдержать Джонса так же, как они сдержали Брауна, в Фоксборо отправится еще один трофей Ломбарди.

Читайте также: Кто является лучшим ди-беком НФЛ в 2016 году

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle